7 апреля 2010 г.

ЛЧ - 1/4: Он покорил канониров - 4 : 1

Четыре гола Месси в матче такого уровня, да ещё в противостоянии ТОП - КОМАНД Европы - испанской Барселоны и английского Арсенала - говорят только об одном,
у наших современников есть ВЕЛИЧИНА которая называется ФУТБОЛЬНЫМ ГЕНИЕМ и ТАЛАНТОМ - никуда его недеть и не спрятать, им лишь только стоит наслаждаться, как он терзает и будет ещё терзать оборонные редуты всех без исключения клубных и сборных команд мира.

2 комментария:

  1. Когда на 18 минуте канониры открыли счёт я подумал, что может таки сегодня состоится ЧУДО (!?!)... Но каталонцы слишком быстро отыгрались и развитие мысли в этом направлении остановилось. Я начал наслаждаться футболом... и не прогадал (!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Я по жизни оптимистка, поэтому в ЧУДО верила, даже когда было 3:1(((, тем более, что моменты были, но с такой командой, как Барса, нужно дорожить каждым полумоментом, а не пулять в молоко, как Росицки или Клиши!
    Ну что ж, поздравления Барсе и ее болельщикам, победа заслужена и красива, Месси- футбольный гений! Очень хотелось бы мне, чтобы Пуйоль поднял Кубок ЛЧ над головой на стадионе своего злейшего футбольного врага, все-таки три кубка Чемпионов- это мало для такой команды!
    Спасибо, Саня, за шаржи футболистов, очень улыбнуло))), особенно понравились Алмуния с Насри!

    ОтветитьУдалить